Маршрут: 78
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Каменная горка-5''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 18:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 17:36 |
Автовокзал ''Центральный'' | 17:38 |
Ленинградская | 17:41 |
Площадь Мясникова | 17:44 |
Музыкальный театр | 17:47 |
Галантерейный | 17:48 |
Клары Цеткин | 17:50 |
Кальварийская | 17:53 |
Пинская | 17:55 |
Центр милосердия | 17:56 |
Притыцкого | 17:58 |
Бирюзова | 18:00 |
Транспортный | 18:02 |
Проспект Пушкина | 18:04 |
Данилы Сердича | 18:06 |
Поликлиника №12 | 18:07 |
Ольшевского | 18:08 |
Жудро | 18:11 |
Индустриально-педагогический колледж | 18:12 |
Колледж технологии и дизайна | 18:14 |
Тонкосуконный комбинат | 18:16 |
Аладовых | 18:17 |
Гаражи | 18:19 |
Матусевича, 88 | 18:21 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:22 |
Казимировская | 18:24 |
Казимировская, 21 | 18:26 |
ДС ''Каменная горка-5'' | 18:27 |