Маршрут: 78
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Каменная горка-5''
Дни: будни
Остановка: Тонкосуконный комбинат
Время: 13:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 12:44 |
Автовокзал ''Центральный'' | 12:46 |
Ленинградская | 12:48 |
Площадь Мясникова | 12:51 |
Музыкальный театр | 12:53 |
Галантерейный | 12:54 |
Клары Цеткин | 12:56 |
Кальварийская | 12:59 |
Пинская | 13:01 |
Центр милосердия | 13:02 |
Притыцкого | 13:04 |
Бирюзова | 13:06 |
Транспортный | 13:08 |
Проспект Пушкина | 13:09 |
Данилы Сердича | 13:11 |
Поликлиника №12 | 13:12 |
Ольшевского | 13:13 |
Жудро | 13:16 |
Индустриально-педагогический колледж | 13:17 |
Колледж технологии и дизайна | 13:18 |
Тонкосуконный комбинат | 13:20 |
Аладовых | 13:22 |
Гаражи | 13:23 |
Матусевича, 88 | 13:25 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:26 |
Казимировская | 13:28 |
Казимировская, 21 | 13:30 |
ДС ''Каменная горка-5'' | 13:31 |