Маршрут: 78
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Каменная горка-5''
Дни: будни
Остановка: Тонкосуконный комбинат
Время: 14:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 13:38 |
Автовокзал ''Центральный'' | 13:40 |
Ленинградская | 13:42 |
Площадь Мясникова | 13:45 |
Музыкальный театр | 13:47 |
Галантерейный | 13:48 |
Клары Цеткин | 13:50 |
Кальварийская | 13:53 |
Пинская | 13:55 |
Центр милосердия | 13:56 |
Притыцкого | 13:58 |
Бирюзова | 14:00 |
Транспортный | 14:02 |
Проспект Пушкина | 14:03 |
Данилы Сердича | 14:05 |
Поликлиника №12 | 14:06 |
Ольшевского | 14:07 |
Жудро | 14:10 |
Индустриально-педагогический колледж | 14:11 |
Колледж технологии и дизайна | 14:12 |
Тонкосуконный комбинат | 14:14 |
Аладовых | 14:16 |
Гаражи | 14:17 |
Матусевича, 88 | 14:19 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:20 |
Казимировская | 14:22 |
Казимировская, 21 | 14:24 |
ДС ''Каменная горка-5'' | 14:25 |