Маршрут: 78
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Каменная горка-5''
Дни: будни
Остановка: Казимировская
Время: 19:34
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 18:48 |
Автовокзал ''Центральный'' | 18:50 |
Ленинградская | 18:53 |
Площадь Мясникова | 18:56 |
Музыкальный театр | 18:59 |
Галантерейный | 19:00 |
Клары Цеткин | 19:02 |
Кальварийская | 19:05 |
Пинская | 19:07 |
Центр милосердия | 19:08 |
Притыцкого | 19:10 |
Бирюзова | 19:12 |
Транспортный | 19:14 |
Проспект Пушкина | 19:15 |
Данилы Сердича | 19:17 |
Поликлиника №12 | 19:18 |
Ольшевского | 19:19 |
Жудро | 19:22 |
Индустриально-педагогический колледж | 19:23 |
Колледж технологии и дизайна | 19:24 |
Тонкосуконный комбинат | 19:26 |
Аладовых | 19:28 |
Гаражи | 19:29 |
Матусевича, 88 | 19:31 |
ДС ''Кунцевщина'' | 19:32 |
Казимировская | 19:34 |
Казимировская, 21 | 19:36 |
ДС ''Каменная горка-5'' | 19:37 |