Маршрут: 78
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Каменная горка-5''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №12
Время: 10:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 10:07 |
Автовокзал ''Центральный'' | 10:09 |
Ленинградская | 10:11 |
Площадь Мясникова | 10:13 |
Музыкальный театр | 10:15 |
Галантерейный | 10:16 |
Клары Цеткин | 10:18 |
Кальварийская | 10:20 |
Пинская | 10:22 |
Центр милосердия | 10:23 |
Притыцкого | 10:25 |
Бирюзова | 10:27 |
Транспортный | 10:29 |
Проспект Пушкина | 10:30 |
Данилы Сердича | 10:32 |
Поликлиника №12 | 10:33 |
Ольшевского | 10:34 |
Жудро | 10:37 |
Индустриально-педагогический колледж | 10:38 |
Колледж технологии и дизайна | 10:39 |
Тонкосуконный комбинат | 10:41 |
Аладовых | 10:43 |
Гаражи | 10:44 |
Матусевича, 88 | 10:46 |
ДС ''Кунцевщина'' | 10:47 |
Казимировская | 10:49 |
Казимировская, 21 | 10:51 |
ДС ''Каменная горка-5'' | 10:52 |