Маршрут: 78
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Каменная горка-5''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №12
Время: 12:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 11:48 |
Автовокзал ''Центральный'' | 11:50 |
Ленинградская | 11:52 |
Площадь Мясникова | 11:54 |
Музыкальный театр | 11:56 |
Галантерейный | 11:57 |
Клары Цеткин | 11:59 |
Кальварийская | 12:01 |
Пинская | 12:03 |
Центр милосердия | 12:04 |
Притыцкого | 12:06 |
Бирюзова | 12:08 |
Транспортный | 12:10 |
Проспект Пушкина | 12:11 |
Данилы Сердича | 12:13 |
Поликлиника №12 | 12:14 |
Ольшевского | 12:15 |
Жудро | 12:18 |
Индустриально-педагогический колледж | 12:19 |
Колледж технологии и дизайна | 12:20 |
Тонкосуконный комбинат | 12:22 |
Аладовых | 12:24 |
Гаражи | 12:25 |
Матусевича, 88 | 12:27 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:28 |
Казимировская | 12:30 |
Казимировская, 21 | 12:32 |
ДС ''Каменная горка-5'' | 12:33 |