Маршрут: 78
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Каменная горка-5''
Дни: выходные
Остановка: Поликлиника №12
Время: 12:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 12:32 |
Автовокзал ''Центральный'' | 12:34 |
Ленинградская | 12:36 |
Площадь Мясникова | 12:38 |
Музыкальный театр | 12:40 |
Галантерейный | 12:41 |
Клары Цеткин | 12:43 |
Кальварийская | 12:45 |
Пинская | 12:47 |
Центр милосердия | 12:48 |
Притыцкого | 12:50 |
Бирюзова | 12:52 |
Транспортный | 12:54 |
Проспект Пушкина | 12:55 |
Данилы Сердича | 12:57 |
Поликлиника №12 | 12:58 |
Ольшевского | 12:59 |
Жудро | 13:02 |
Индустриально-педагогический колледж | 13:03 |
Колледж технологии и дизайна | 13:04 |
Тонкосуконный комбинат | 13:06 |
Аладовых | 13:08 |
Гаражи | 13:09 |
Матусевича, 88 | 13:11 |
ДС ''Кунцевщина'' | 13:12 |
Казимировская | 13:14 |
Казимировская, 21 | 13:16 |
ДС ''Каменная горка-5'' | 13:17 |