Маршрут: 78
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Каменная горка-5''
Дни: выходные
Остановка: Притыцкого
Время: 14:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 14:10 |
Автовокзал ''Центральный'' | 14:12 |
Ленинградская | 14:14 |
Площадь Мясникова | 14:16 |
Музыкальный театр | 14:18 |
Галантерейный | 14:19 |
Клары Цеткин | 14:21 |
Кальварийская | 14:23 |
Пинская | 14:25 |
Центр милосердия | 14:26 |
Притыцкого | 14:28 |
Бирюзова | 14:30 |
Транспортный | 14:32 |
Проспект Пушкина | 14:33 |
Данилы Сердича | 14:35 |
Поликлиника №12 | 14:36 |
Ольшевского | 14:37 |
Жудро | 14:40 |
Индустриально-педагогический колледж | 14:41 |
Колледж технологии и дизайна | 14:42 |
Тонкосуконный комбинат | 14:44 |
Аладовых | 14:46 |
Гаражи | 14:47 |
Матусевича, 88 | 14:49 |
ДС ''Кунцевщина'' | 14:50 |
Казимировская | 14:52 |
Казимировская, 21 | 14:54 |
ДС ''Каменная горка-5'' | 14:55 |