Маршрут: 78
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Каменная горка-5''
Дни: выходные
Остановка: Притыцкого
Время: 16:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 16:37 |
Автовокзал ''Центральный'' | 16:39 |
Ленинградская | 16:41 |
Площадь Мясникова | 16:43 |
Музыкальный театр | 16:45 |
Галантерейный | 16:46 |
Клары Цеткин | 16:48 |
Кальварийская | 16:50 |
Пинская | 16:52 |
Центр милосердия | 16:53 |
Притыцкого | 16:55 |
Бирюзова | 16:57 |
Транспортный | 16:59 |
Проспект Пушкина | 17:00 |
Данилы Сердича | 17:02 |
Поликлиника №12 | 17:03 |
Ольшевского | 17:04 |
Жудро | 17:07 |
Индустриально-педагогический колледж | 17:08 |
Колледж технологии и дизайна | 17:09 |
Тонкосуконный комбинат | 17:11 |
Аладовых | 17:13 |
Гаражи | 17:14 |
Матусевича, 88 | 17:16 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:17 |
Казимировская | 17:19 |
Казимировская, 21 | 17:21 |
ДС ''Каменная горка-5'' | 17:22 |