Маршрут: 78
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Каменная горка-5''
Дни: выходные
Остановка: Притыцкого
Время: 17:51
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 17:33 |
Автовокзал ''Центральный'' | 17:35 |
Ленинградская | 17:37 |
Площадь Мясникова | 17:39 |
Музыкальный театр | 17:41 |
Галантерейный | 17:42 |
Клары Цеткин | 17:44 |
Кальварийская | 17:46 |
Пинская | 17:48 |
Центр милосердия | 17:49 |
Притыцкого | 17:51 |
Бирюзова | 17:53 |
Транспортный | 17:55 |
Проспект Пушкина | 17:56 |
Данилы Сердича | 17:58 |
Поликлиника №12 | 17:59 |
Ольшевского | 18:00 |
Жудро | 18:03 |
Индустриально-педагогический колледж | 18:04 |
Колледж технологии и дизайна | 18:05 |
Тонкосуконный комбинат | 18:07 |
Аладовых | 18:09 |
Гаражи | 18:10 |
Матусевича, 88 | 18:12 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:13 |
Казимировская | 18:15 |
Казимировская, 21 | 18:17 |
ДС ''Каменная горка-5'' | 18:18 |