Маршрут: 78
Направление: АВ ''Центральный'' - ДС ''Каменная горка-5''
Дни: выходные
Остановка: Притыцкого
Время: 18:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
АВ ''Центральный'' | 17:52 |
Автовокзал ''Центральный'' | 17:54 |
Ленинградская | 17:56 |
Площадь Мясникова | 17:58 |
Музыкальный театр | 18:00 |
Галантерейный | 18:01 |
Клары Цеткин | 18:03 |
Кальварийская | 18:05 |
Пинская | 18:07 |
Центр милосердия | 18:08 |
Притыцкого | 18:10 |
Бирюзова | 18:12 |
Транспортный | 18:14 |
Проспект Пушкина | 18:15 |
Данилы Сердича | 18:17 |
Поликлиника №12 | 18:18 |
Ольшевского | 18:19 |
Жудро | 18:22 |
Индустриально-педагогический колледж | 18:23 |
Колледж технологии и дизайна | 18:24 |
Тонкосуконный комбинат | 18:26 |
Аладовых | 18:28 |
Гаражи | 18:29 |
Матусевича, 88 | 18:31 |
ДС ''Кунцевщина'' | 18:32 |
Казимировская | 18:34 |
Казимировская, 21 | 18:36 |
ДС ''Каменная горка-5'' | 18:37 |