Маршрут: 78
Направление: ДС ''Каменная горка-5'' - АВ ''Центральный''
Дни: будни
Остановка: Гаражи
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Каменная горка-5'' | 17:05 |
Каменная Горка-5 | 17:06 |
Казимировская, 21 | 17:07 |
Казимировская | 17:08 |
ДС ''Кунцевщина'' | 17:10 |
Матусевича, 88 | 17:11 |
Гаражи | 17:13 |
Аладовых | 17:14 |
Тонкосуконный комбинат | 17:16 |
Колледж технологии и дизайна | 17:17 |
Индустриально-педагогический колледж | 17:19 |
Жудро | 17:21 |
Ольшевского | 17:23 |
Поликлиника №12 | 17:25 |
Данилы Сердича | 17:26 |
Проспект Пушкина | 17:27 |
Транспортный | 17:29 |
Бирюзова | 17:31 |
Притыцкого | 17:32 |
Гусовского | 17:33 |
Пинская | 17:34 |
Кальварийская | 17:37 |
Максима Танка | 17:38 |
Клары Цеткин | 17:39 |
Галантерейный | 17:41 |
Музыкальный театр | 17:43 |
Вокзал | 17:48 |
Автовокзал''Центральный'' | 17:50 |
АВ ''Центральный'' | 17:51 |