Маршрут: 78
Направление: ДС ''Каменная горка-5'' - АВ ''Центральный''
Дни: будни
Остановка: Поликлиника №12
Время: 13:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Каменная горка-5'' | 12:54 |
Каменная Горка-5 | 12:55 |
Казимировская, 21 | 12:56 |
Казимировская | 12:57 |
ДС ''Кунцевщина'' | 12:59 |
Матусевича, 88 | 13:00 |
Гаражи | 13:02 |
Аладовых | 13:03 |
Тонкосуконный комбинат | 13:05 |
Колледж технологии и дизайна | 13:06 |
Индустриально-педагогический колледж | 13:08 |
Жудро | 13:10 |
Ольшевского | 13:12 |
Поликлиника №12 | 13:14 |
Данилы Сердича | 13:15 |
Проспект Пушкина | 13:16 |
Транспортный | 13:18 |
Бирюзова | 13:20 |
Притыцкого | 13:21 |
Гусовского | 13:22 |
Пинская | 13:23 |
Кальварийская | 13:26 |
Максима Танка | 13:27 |
Клары Цеткин | 13:28 |
Галантерейный | 13:30 |
Музыкальный театр | 13:32 |
Вокзал | 13:35 |
Автовокзал''Центральный'' | 13:37 |
АВ ''Центральный'' | 13:38 |