Маршрут: 78
Направление: ДС ''Каменная горка-5'' - АВ ''Центральный''
Дни: будни
Остановка: Притыцкого
Время: 15:47
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Каменная горка-5'' | 15:20 |
Каменная Горка-5 | 15:21 |
Казимировская, 21 | 15:22 |
Казимировская | 15:23 |
ДС ''Кунцевщина'' | 15:25 |
Матусевича, 88 | 15:26 |
Гаражи | 15:28 |
Аладовых | 15:29 |
Тонкосуконный комбинат | 15:31 |
Колледж технологии и дизайна | 15:32 |
Индустриально-педагогический колледж | 15:34 |
Жудро | 15:36 |
Ольшевского | 15:38 |
Поликлиника №12 | 15:40 |
Данилы Сердича | 15:41 |
Проспект Пушкина | 15:42 |
Транспортный | 15:44 |
Бирюзова | 15:46 |
Притыцкого | 15:47 |
Гусовского | 15:48 |
Пинская | 15:49 |
Кальварийская | 15:52 |
Максима Танка | 15:53 |
Клары Цеткин | 15:54 |
Галантерейный | 15:56 |
Музыкальный театр | 15:58 |
Вокзал | 16:02 |
Автовокзал''Центральный'' | 16:04 |
АВ ''Центральный'' | 16:05 |