Маршрут: 78
Направление: ДС ''Каменная горка-5'' - АВ ''Центральный''
Дни: будни
Остановка: Притыцкого
Время: 07:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Каменная горка-5'' | 06:35 |
Каменная Горка-5 | 06:36 |
Казимировская, 21 | 06:37 |
Казимировская | 06:38 |
ДС ''Кунцевщина'' | 06:40 |
Матусевича, 88 | 06:41 |
Гаражи | 06:42 |
Аладовых | 06:43 |
Тонкосуконный комбинат | 06:45 |
Колледж технологии и дизайна | 06:47 |
Индустриально-педагогический колледж | 06:48 |
Жудро | 06:50 |
Ольшевского | 06:52 |
Поликлиника №12 | 06:54 |
Данилы Сердича | 06:55 |
Проспект Пушкина | 06:56 |
Транспортный | 06:58 |
Бирюзова | 07:00 |
Притыцкого | 07:01 |
Гусовского | 07:02 |
Пинская | 07:03 |
Кальварийская | 07:06 |
Максима Танка | 07:07 |
Клары Цеткин | 07:08 |
Галантерейный | 07:10 |
Музыкальный театр | 07:12 |
Вокзал | 07:16 |
Автовокзал''Центральный'' | 07:18 |
АВ ''Центральный'' | 07:19 |