Маршрут: 78
Направление: ДС ''Каменная горка-5'' - АВ ''Центральный''
Дни: будни
Остановка: Кальварийская
Время: 17:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Каменная горка-5'' | 16:35 |
Каменная Горка-5 | 16:36 |
Казимировская, 21 | 16:37 |
Казимировская | 16:38 |
ДС ''Кунцевщина'' | 16:40 |
Матусевича, 88 | 16:41 |
Гаражи | 16:43 |
Аладовых | 16:44 |
Тонкосуконный комбинат | 16:46 |
Колледж технологии и дизайна | 16:47 |
Индустриально-педагогический колледж | 16:49 |
Жудро | 16:51 |
Ольшевского | 16:53 |
Поликлиника №12 | 16:55 |
Данилы Сердича | 16:56 |
Проспект Пушкина | 16:57 |
Транспортный | 16:59 |
Бирюзова | 17:01 |
Притыцкого | 17:02 |
Гусовского | 17:03 |
Пинская | 17:04 |
Кальварийская | 17:07 |
Максима Танка | 17:08 |
Клары Цеткин | 17:09 |
Галантерейный | 17:11 |
Музыкальный театр | 17:13 |
Вокзал | 17:18 |
Автовокзал''Центральный'' | 17:20 |
АВ ''Центральный'' | 17:21 |