Маршрут: 78
Направление: ДС ''Каменная горка-5'' - АВ ''Центральный''
Дни: будни
Остановка: Пинская
Время: 22:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
ДС ''Каменная горка-5'' | 21:50 |
Каменная Горка-5 | 21:51 |
Казимировская, 21 | 21:52 |
Казимировская | 21:53 |
ДС ''Кунцевщина'' | 21:55 |
Матусевича, 88 | 21:56 |
Гаражи | 21:58 |
Аладовых | 21:59 |
Тонкосуконный комбинат | 22:01 |
Колледж технологии и дизайна | 22:02 |
Индустриально-педагогический колледж | 22:04 |
Жудро | 22:06 |
Ольшевского | 22:08 |
Поликлиника №12 | 22:10 |
Данилы Сердича | 22:11 |
Проспект Пушкина | 22:12 |
Транспортный | 22:14 |
Бирюзова | 22:16 |
Притыцкого | 22:17 |
Гусовского | 22:18 |
Пинская | 22:19 |
Кальварийская | 22:22 |
Максима Танка | 22:23 |
Клары Цеткин | 22:24 |
Галантерейный | 22:25 |
Музыкальный театр | 22:27 |
Вокзал | 22:30 |
Автовокзал''Центральный'' | 22:32 |
АВ ''Центральный'' | 22:33 |