Маршрут: 79
Направление: РК Автозаводская - Вокзал
Дни: вт-пт
Остановка: Завод колесных тягачей
Время: 10:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Автозаводская | 10:19 |
АC ''Автозаводская'' | 10:20 |
Завод колесных тягачей | 10:22 |
Завод "Литмаш" | 10:25 |
Университет гражданской защиты | 10:26 |
Автобусный парк №6 | 10:28 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 10:29 |
Пожарное депо | 10:30 |
Машиностроителей | 10:32 |
Шишкина | 10:34 |
Детская больница №4 | 10:36 |
Западный поселок | 10:40 |
Грекова | 10:41 |
Кинотеатр ''Комсомолец'' | 10:43 |
Станция метро ''Партизанская'' | 10:45 |
Васнецова | 10:47 |
Площадь Ванеева | 10:50 |
Олега Кошевого | 10:52 |
Мотовелозавод | 10:53 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 10:55 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 10:57 |
Минскэнерго | 10:58 |
Белмедпрепараты | 10:59 |
Технологический университет | 11:03 |
Кирова | 11:05 |
Вокзал | 11:06 |