Маршрут: 79
Направление: РК Автозаводская - Вокзал
Дни: вт-пт
Остановка: Завод колесных тягачей
Время: 16:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
РК Автозаводская | 16:36 |
АC ''Автозаводская'' | 16:37 |
Завод колесных тягачей | 16:40 |
Завод "Литмаш" | 16:42 |
Университет гражданской защиты | 16:44 |
Автобусный парк №6 | 16:45 |
Дорожно-эксплуатационное управление | 16:47 |
Пожарное депо | 16:48 |
Машиностроителей | 16:50 |
Шишкина | 16:52 |
Детская больница №4 | 16:54 |
Западный поселок | 16:58 |
Грекова | 16:59 |
Кинотеатр ''Комсомолец'' | 17:01 |
Станция метро ''Партизанская'' | 17:03 |
Васнецова | 17:05 |
Площадь Ванеева | 17:08 |
Олега Кошевого | 17:10 |
Мотовелозавод | 17:11 |
Кинотеатр ''Ракета'' | 17:13 |
Фабрика ''Коммунарка'' | 17:15 |
Минскэнерго | 17:16 |
Белмедпрепараты | 17:17 |
Технологический университет | 17:21 |
Кирова | 17:24 |
Вокзал | 17:25 |