Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: будни
Остановка: Никифорова
Время: 16:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 15:53 |
Подгорная | 15:56 |
Лопатина,4 | 15:57 |
Дмитриев кирмаш | 16:00 |
ДС ''Уручье-4'' | 16:01 |
Городецкая | 16:02 |
Острошицкая | 16:04 |
Ст. м. ''Уручье'' | 16:06 |
Руссиянова | 16:09 |
Универсам ''Первомайский'' | 16:11 |
Школа №45 | 16:12 |
Никифорова | 16:14 |
Рынок "Уручье-3" | 16:15 |
Стариновская | 16:17 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 16:19 |
Сиреневая | 16:20 |
Героев 120-й дивизии | 16:22 |
Основателей | 16:24 |
Сухорукие | 16:25 |