Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: будни
Остановка: Острошицкая
Время: 05:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 05:43 |
Подгорная | 05:46 |
Лопатина,4 | 05:47 |
Дмитриев кирмаш | 05:49 |
ДС ''Уручье-4'' | 05:51 |
Городецкая | 05:52 |
Острошицкая | 05:53 |
Ст. м. ''Уручье'' | 05:55 |
Руссиянова | 05:57 |
Универсам ''Первомайский'' | 05:59 |
Школа №45 | 06:00 |
Никифорова | 06:01 |
Рынок "Уручье-3" | 06:02 |
Стариновская | 06:04 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 06:06 |
Сиреневая | 06:07 |
Героев 120-й дивизии | 06:09 |
Основателей | 06:11 |
Сухорукие | 06:12 |