Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: будни
Остановка: Сухорукие
Время: 09:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 09:01 |
Подгорная | 09:04 |
Лопатина,4 | 09:05 |
Дмитриев кирмаш | 09:08 |
ДС ''Уручье-4'' | 09:09 |
Городецкая | 09:10 |
Острошицкая | 09:12 |
Ст. м. ''Уручье'' | 09:14 |
Руссиянова | 09:16 |
Универсам ''Первомайский'' | 09:18 |
Школа №45 | 09:19 |
Никифорова | 09:21 |
Рынок "Уручье-3" | 09:22 |
Стариновская | 09:24 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 09:26 |
Сиреневая | 09:27 |
Героев 120-й дивизии | 09:29 |
Основателей | 09:31 |
Сухорукие | 09:32 |