Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: будни
Остановка: Лопатина,4
Время: 17:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 17:17 |
Подгорная | 17:20 |
Лопатина,4 | 17:21 |
Дмитриев кирмаш | 17:24 |
ДС ''Уручье-4'' | 17:25 |
Городецкая | 17:26 |
Острошицкая | 17:28 |
Ст. м. ''Уручье'' | 17:30 |
Руссиянова | 17:33 |
Универсам ''Первомайский'' | 17:35 |
Школа №45 | 17:37 |
Никифорова | 17:39 |
Рынок "Уручье-3" | 17:40 |
Стариновская | 17:42 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 17:44 |
Сиреневая | 17:45 |
Героев 120-й дивизии | 17:47 |
Основателей | 17:49 |
Сухорукие | 17:50 |