Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Стариновская
Время: 13:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 13:29 |
Подгорная | 13:32 |
Лопатина,4 | 13:33 |
Дмитриев кирмаш | 13:36 |
ДС ''Уручье-4'' | 13:37 |
Городецкая | 13:38 |
Острошицкая | 13:40 |
Ст. м. ''Уручье'' | 13:42 |
Руссиянова | 13:44 |
Универсам ''Первомайский'' | 13:46 |
Школа №45 | 13:47 |
Никифорова | 13:49 |
Рынок "Уручье-3" | 13:50 |
Стариновская | 13:52 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 13:54 |
Сиреневая | 13:55 |
Героев 120-й дивизии | 13:57 |
Основателей | 13:59 |
Сухорукие | 14:00 |