Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Стариновская
Время: 14:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 14:15 |
Подгорная | 14:18 |
Лопатина,4 | 14:19 |
Дмитриев кирмаш | 14:22 |
ДС ''Уручье-4'' | 14:23 |
Городецкая | 14:24 |
Острошицкая | 14:26 |
Ст. м. ''Уручье'' | 14:28 |
Руссиянова | 14:30 |
Универсам ''Первомайский'' | 14:32 |
Школа №45 | 14:33 |
Никифорова | 14:35 |
Рынок "Уручье-3" | 14:36 |
Стариновская | 14:38 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 14:40 |
Сиреневая | 14:41 |
Героев 120-й дивизии | 14:43 |
Основателей | 14:45 |
Сухорукие | 14:46 |