Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Стариновская
Время: 19:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 19:33 |
Подгорная | 19:36 |
Лопатина,4 | 19:37 |
Дмитриев кирмаш | 19:40 |
ДС ''Уручье-4'' | 19:41 |
Городецкая | 19:42 |
Острошицкая | 19:44 |
Ст. м. ''Уручье'' | 19:46 |
Руссиянова | 19:48 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:50 |
Школа №45 | 19:51 |
Никифорова | 19:53 |
Рынок "Уручье-3" | 19:54 |
Стариновская | 19:56 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 19:58 |
Сиреневая | 19:59 |
Героев 120-й дивизии | 20:01 |
Основателей | 20:03 |
Сухорукие | 20:04 |