Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Стариновская
Время: 22:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 21:50 |
Подгорная | 21:53 |
Лопатина,4 | 21:54 |
Дмитриев кирмаш | 21:57 |
ДС ''Уручье-4'' | 21:58 |
Городецкая | 21:59 |
Острошицкая | 22:01 |
Ст. м. ''Уручье'' | 22:03 |
Руссиянова | 22:05 |
Универсам ''Первомайский'' | 22:07 |
Школа №45 | 22:08 |
Никифорова | 22:09 |
Рынок "Уручье-3" | 22:10 |
Стариновская | 22:12 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 22:14 |
Сиреневая | 22:15 |
Героев 120-й дивизии | 22:17 |
Основателей | 22:19 |
Сухорукие | 22:20 |