Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Стариновская
Время: 07:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 06:53 |
Подгорная | 06:56 |
Лопатина,4 | 06:57 |
Дмитриев кирмаш | 06:59 |
ДС ''Уручье-4'' | 07:01 |
Городецкая | 07:02 |
Острошицкая | 07:03 |
Ст. м. ''Уручье'' | 07:05 |
Руссиянова | 07:07 |
Универсам ''Первомайский'' | 07:09 |
Школа №45 | 07:10 |
Никифорова | 07:11 |
Рынок "Уручье-3" | 07:12 |
Стариновская | 07:14 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 07:16 |
Сиреневая | 07:17 |
Героев 120-й дивизии | 07:19 |
Основателей | 07:21 |
Сухорукие | 07:22 |