Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Основателей
Время: 18:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 18:24 |
Подгорная | 18:27 |
Лопатина,4 | 18:28 |
Дмитриев кирмаш | 18:31 |
ДС ''Уручье-4'' | 18:32 |
Городецкая | 18:33 |
Острошицкая | 18:35 |
Ст. м. ''Уручье'' | 18:37 |
Руссиянова | 18:39 |
Универсам ''Первомайский'' | 18:41 |
Школа №45 | 18:42 |
Никифорова | 18:44 |
Рынок "Уручье-3" | 18:45 |
Стариновская | 18:47 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 18:49 |
Сиреневая | 18:50 |
Героев 120-й дивизии | 18:52 |
Основателей | 18:54 |
Сухорукие | 18:55 |