Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Основателей
Время: 20:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 19:55 |
Подгорная | 19:58 |
Лопатина,4 | 19:59 |
Дмитриев кирмаш | 20:02 |
ДС ''Уручье-4'' | 20:03 |
Городецкая | 20:04 |
Острошицкая | 20:06 |
Ст. м. ''Уручье'' | 20:08 |
Руссиянова | 20:10 |
Универсам ''Первомайский'' | 20:12 |
Школа №45 | 20:13 |
Никифорова | 20:14 |
Рынок "Уручье-3" | 20:15 |
Стариновская | 20:17 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 20:19 |
Сиреневая | 20:20 |
Героев 120-й дивизии | 20:22 |
Основателей | 20:24 |
Сухорукие | 20:25 |