Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Основателей
Время: 08:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 08:20 |
Подгорная | 08:23 |
Лопатина,4 | 08:24 |
Дмитриев кирмаш | 08:27 |
ДС ''Уручье-4'' | 08:28 |
Городецкая | 08:29 |
Острошицкая | 08:31 |
Ст. м. ''Уручье'' | 08:33 |
Руссиянова | 08:35 |
Универсам ''Первомайский'' | 08:37 |
Школа №45 | 08:38 |
Никифорова | 08:39 |
Рынок "Уручье-3" | 08:40 |
Стариновская | 08:42 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 08:44 |
Сиреневая | 08:45 |
Героев 120-й дивизии | 08:47 |
Основателей | 08:49 |
Сухорукие | 08:50 |