Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Сиреневая
Время: 18:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 18:02 |
Подгорная | 18:05 |
Лопатина,4 | 18:06 |
Дмитриев кирмаш | 18:09 |
ДС ''Уручье-4'' | 18:10 |
Городецкая | 18:11 |
Острошицкая | 18:13 |
Ст. м. ''Уручье'' | 18:15 |
Руссиянова | 18:17 |
Универсам ''Первомайский'' | 18:19 |
Школа №45 | 18:20 |
Никифорова | 18:22 |
Рынок "Уручье-3" | 18:23 |
Стариновская | 18:25 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 18:27 |
Сиреневая | 18:28 |
Героев 120-й дивизии | 18:30 |
Основателей | 18:32 |
Сухорукие | 18:33 |