Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Сиреневая
Время: 19:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 19:10 |
Подгорная | 19:13 |
Лопатина,4 | 19:14 |
Дмитриев кирмаш | 19:17 |
ДС ''Уручье-4'' | 19:18 |
Городецкая | 19:19 |
Острошицкая | 19:21 |
Ст. м. ''Уручье'' | 19:23 |
Руссиянова | 19:25 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:27 |
Школа №45 | 19:28 |
Никифорова | 19:30 |
Рынок "Уручье-3" | 19:31 |
Стариновская | 19:33 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 19:35 |
Сиреневая | 19:36 |
Героев 120-й дивизии | 19:38 |
Основателей | 19:40 |
Сухорукие | 19:41 |