Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Острошицкая
Время: 20:29
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 20:18 |
Подгорная | 20:21 |
Лопатина,4 | 20:22 |
Дмитриев кирмаш | 20:25 |
ДС ''Уручье-4'' | 20:26 |
Городецкая | 20:27 |
Острошицкая | 20:29 |
Ст. м. ''Уручье'' | 20:31 |
Руссиянова | 20:33 |
Универсам ''Первомайский'' | 20:35 |
Школа №45 | 20:36 |
Никифорова | 20:37 |
Рынок "Уручье-3" | 20:38 |
Стариновская | 20:40 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 20:42 |
Сиреневая | 20:43 |
Героев 120-й дивизии | 20:45 |
Основателей | 20:47 |
Сухорукие | 20:48 |