Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Острошицкая
Время: 07:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 07:16 |
Подгорная | 07:19 |
Лопатина,4 | 07:20 |
Дмитриев кирмаш | 07:23 |
ДС ''Уручье-4'' | 07:24 |
Городецкая | 07:25 |
Острошицкая | 07:27 |
Ст. м. ''Уручье'' | 07:29 |
Руссиянова | 07:31 |
Универсам ''Первомайский'' | 07:33 |
Школа №45 | 07:34 |
Никифорова | 07:35 |
Рынок "Уручье-3" | 07:36 |
Стариновская | 07:38 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 07:40 |
Сиреневая | 07:41 |
Героев 120-й дивизии | 07:43 |
Основателей | 07:45 |
Сухорукие | 07:46 |