Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Ст. м. ''Уручье''
Время: 15:14
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 15:01 |
Подгорная | 15:04 |
Лопатина,4 | 15:05 |
Дмитриев кирмаш | 15:08 |
ДС ''Уручье-4'' | 15:09 |
Городецкая | 15:10 |
Острошицкая | 15:12 |
Ст. м. ''Уручье'' | 15:14 |
Руссиянова | 15:16 |
Универсам ''Первомайский'' | 15:18 |
Школа №45 | 15:19 |
Никифорова | 15:21 |
Рынок "Уручье-3" | 15:22 |
Стариновская | 15:24 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 15:26 |
Сиреневая | 15:27 |
Героев 120-й дивизии | 15:29 |
Основателей | 15:31 |
Сухорукие | 15:32 |