Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Ст. м. ''Уручье''
Время: 15:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 15:23 |
Подгорная | 15:26 |
Лопатина,4 | 15:27 |
Дмитриев кирмаш | 15:30 |
ДС ''Уручье-4'' | 15:31 |
Городецкая | 15:32 |
Острошицкая | 15:34 |
Ст. м. ''Уручье'' | 15:36 |
Руссиянова | 15:38 |
Универсам ''Первомайский'' | 15:40 |
Школа №45 | 15:41 |
Никифорова | 15:43 |
Рынок "Уручье-3" | 15:44 |
Стариновская | 15:46 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 15:48 |
Сиреневая | 15:49 |
Героев 120-й дивизии | 15:51 |
Основателей | 15:53 |
Сухорукие | 15:54 |