Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Ст. м. ''Уручье''
Время: 20:54
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 20:41 |
Подгорная | 20:44 |
Лопатина,4 | 20:45 |
Дмитриев кирмаш | 20:48 |
ДС ''Уручье-4'' | 20:49 |
Городецкая | 20:50 |
Острошицкая | 20:52 |
Ст. м. ''Уручье'' | 20:54 |
Руссиянова | 20:56 |
Универсам ''Первомайский'' | 20:58 |
Школа №45 | 20:59 |
Никифорова | 21:00 |
Рынок "Уручье-3" | 21:01 |
Стариновская | 21:03 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 21:05 |
Сиреневая | 21:06 |
Героев 120-й дивизии | 21:08 |
Основателей | 21:10 |
Сухорукие | 21:11 |