Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Ст. м. ''Уручье''
Время: 22:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 22:15 |
Подгорная | 22:18 |
Лопатина,4 | 22:19 |
Дмитриев кирмаш | 22:21 |
ДС ''Уручье-4'' | 22:23 |
Городецкая | 22:24 |
Острошицкая | 22:25 |
Ст. м. ''Уручье'' | 22:27 |
Руссиянова | 22:29 |
Универсам ''Первомайский'' | 22:31 |
Школа №45 | 22:32 |
Никифорова | 22:33 |
Рынок "Уручье-3" | 22:34 |
Стариновская | 22:36 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 22:38 |
Сиреневая | 22:39 |
Героев 120-й дивизии | 22:41 |
Основателей | 22:43 |
Сухорукие | 22:44 |