Маршрут: 86
Направление: Копище - Сухорукие
Дни: выходные
Остановка: Ст. м. ''Уручье''
Время: 23:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Копище | 23:12 |
Подгорная | 23:15 |
Лопатина,4 | 23:16 |
Дмитриев кирмаш | 23:18 |
ДС ''Уручье-4'' | 23:20 |
Городецкая | 23:21 |
Острошицкая | 23:22 |
Ст. м. ''Уручье'' | 23:24 |
Руссиянова | 23:26 |
Универсам ''Первомайский'' | 23:28 |
Школа №45 | 23:29 |
Никифорова | 23:30 |
Рынок "Уручье-3" | 23:31 |
Стариновская | 23:33 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 23:35 |
Сиреневая | 23:36 |
Героев 120-й дивизии | 23:38 |
Основателей | 23:40 |
Сухорукие | 23:41 |