Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: будни
Остановка: Школа №45
Время: 15:49
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 15:36 |
Основателей | 15:38 |
Героев 120-й дивизии | 15:40 |
Сиреневая | 15:41 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 15:42 |
Стариновская | 15:45 |
Рынок "Уручье-3" | 15:47 |
Никифорова | 15:48 |
Школа №45 | 15:49 |
Универсам ''Первомайский'' | 15:51 |
Руссиянова | 15:52 |
Ст. м. ''Уручье'' | 15:54 |
Острошицкая | 15:57 |
Городецкая | 15:58 |
ДС ''Уручье-4'' | 16:00 |
Лопатина,7 | 16:02 |
Лопатина,4 | 16:03 |
Подгорная | 16:05 |
Копище | 16:06 |