Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Копище
Время: 14:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 13:40 |
Основателей | 13:42 |
Героев 120-й дивизии | 13:44 |
Сиреневая | 13:45 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 13:46 |
Стариновская | 13:49 |
Рынок "Уручье-3" | 13:51 |
Никифорова | 13:52 |
Школа №45 | 13:53 |
Универсам ''Первомайский'' | 13:55 |
Руссиянова | 13:56 |
Ст. м. ''Уручье'' | 13:58 |
Острошицкая | 14:01 |
Городецкая | 14:02 |
ДС ''Уручье-4'' | 14:04 |
Лопатина,7 | 14:06 |
Лопатина,4 | 14:07 |
Подгорная | 14:09 |
Копище | 14:10 |