Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Копище
Время: 14:55
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 14:25 |
Основателей | 14:27 |
Героев 120-й дивизии | 14:29 |
Сиреневая | 14:30 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 14:31 |
Стариновская | 14:34 |
Рынок "Уручье-3" | 14:36 |
Никифорова | 14:37 |
Школа №45 | 14:38 |
Универсам ''Первомайский'' | 14:40 |
Руссиянова | 14:41 |
Ст. м. ''Уручье'' | 14:43 |
Острошицкая | 14:46 |
Городецкая | 14:47 |
ДС ''Уручье-4'' | 14:49 |
Лопатина,7 | 14:51 |
Лопатина,4 | 14:52 |
Подгорная | 14:54 |
Копище | 14:55 |