Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Копище
Время: 21:20
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 20:50 |
Основателей | 20:52 |
Героев 120-й дивизии | 20:54 |
Сиреневая | 20:55 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 20:56 |
Стариновская | 20:59 |
Рынок "Уручье-3" | 21:01 |
Никифорова | 21:02 |
Школа №45 | 21:03 |
Универсам ''Первомайский'' | 21:05 |
Руссиянова | 21:06 |
Ст. м. ''Уручье'' | 21:08 |
Острошицкая | 21:11 |
Городецкая | 21:12 |
ДС ''Уручье-4'' | 21:14 |
Лопатина,7 | 21:16 |
Лопатина,4 | 21:17 |
Подгорная | 21:19 |
Копище | 21:20 |