Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Подгорная
Время: 11:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 10:43 |
Основателей | 10:45 |
Героев 120-й дивизии | 10:47 |
Сиреневая | 10:48 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 10:49 |
Стариновская | 10:52 |
Рынок "Уручье-3" | 10:54 |
Никифорова | 10:55 |
Школа №45 | 10:56 |
Универсам ''Первомайский'' | 10:58 |
Руссиянова | 10:59 |
Ст. м. ''Уручье'' | 11:01 |
Острошицкая | 11:04 |
Городецкая | 11:05 |
ДС ''Уручье-4'' | 11:07 |
Лопатина,7 | 11:09 |
Лопатина,4 | 11:10 |
Подгорная | 11:12 |
Копище | 11:13 |