Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Подгорная
Время: 00:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 23:43 |
Основателей | 23:44 |
Героев 120-й дивизии | 23:46 |
Сиреневая | 23:48 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 23:48 |
Стариновская | 23:51 |
Рынок "Уручье-3" | 23:53 |
Никифорова | 23:54 |
Школа №45 | 23:55 |
Универсам ''Первомайский'' | 23:57 |
Руссиянова | 23:58 |
Ст. м. ''Уручье'' | 00:00 |
Острошицкая | 00:02 |
Городецкая | 00:04 |
ДС ''Уручье-4'' | 00:05 |
Лопатина,7 | 00:07 |
Лопатина,4 | 00:08 |
Подгорная | 00:10 |
Копище | 00:11 |