Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Подгорная
Время: 09:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 08:52 |
Основателей | 08:54 |
Героев 120-й дивизии | 08:56 |
Сиреневая | 08:57 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 08:58 |
Стариновская | 09:01 |
Рынок "Уручье-3" | 09:03 |
Никифорова | 09:04 |
Школа №45 | 09:05 |
Универсам ''Первомайский'' | 09:07 |
Руссиянова | 09:08 |
Ст. м. ''Уручье'' | 09:10 |
Острошицкая | 09:13 |
Городецкая | 09:14 |
ДС ''Уручье-4'' | 09:16 |
Лопатина,7 | 09:18 |
Лопатина,4 | 09:19 |
Подгорная | 09:21 |
Копище | 09:22 |