Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Универсам ''Первомайский''
Время: 07:39
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 07:24 |
Основателей | 07:26 |
Героев 120-й дивизии | 07:28 |
Сиреневая | 07:29 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 07:30 |
Стариновская | 07:33 |
Рынок "Уручье-3" | 07:35 |
Никифорова | 07:36 |
Школа №45 | 07:37 |
Универсам ''Первомайский'' | 07:39 |
Руссиянова | 07:40 |
Ст. м. ''Уручье'' | 07:42 |
Острошицкая | 07:45 |
Городецкая | 07:46 |
ДС ''Уручье-4'' | 07:48 |
Лопатина,7 | 07:50 |
Лопатина,4 | 07:51 |
Подгорная | 07:53 |
Копище | 07:54 |