Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Сухорукие
Время: 18:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 18:57 |
Основателей | 18:59 |
Героев 120-й дивизии | 19:01 |
Сиреневая | 19:02 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 19:03 |
Стариновская | 19:06 |
Рынок "Уручье-3" | 19:08 |
Никифорова | 19:09 |
Школа №45 | 19:10 |
Универсам ''Первомайский'' | 19:12 |
Руссиянова | 19:13 |
Ст. м. ''Уручье'' | 19:15 |
Острошицкая | 19:18 |
Городецкая | 19:19 |
ДС ''Уручье-4'' | 19:21 |
Лопатина,7 | 19:23 |
Лопатина,4 | 19:24 |
Подгорная | 19:26 |
Копище | 19:27 |