Маршрут: 86
Направление: Сухорукие - Копище
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожная станция ''Озерище''
Время: 21:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Сухорукие | 21:13 |
Основателей | 21:15 |
Героев 120-й дивизии | 21:17 |
Сиреневая | 21:18 |
Железнодорожная станция ''Озерище'' | 21:19 |
Стариновская | 21:22 |
Рынок "Уручье-3" | 21:24 |
Никифорова | 21:25 |
Школа №45 | 21:26 |
Универсам ''Первомайский'' | 21:28 |
Руссиянова | 21:29 |
Ст. м. ''Уручье'' | 21:31 |
Острошицкая | 21:34 |
Городецкая | 21:35 |
ДС ''Уручье-4'' | 21:37 |
Лопатина,7 | 21:39 |
Лопатина,4 | 21:40 |
Подгорная | 21:42 |
Копище | 21:43 |